Возложение цветов к памятнику А. С. Пушкину

В день памяти А. С. Пушкина — 10 февраля — состоялось возложение цветов к памятнику поэта 💐 в сквере возле здания Администрации Г. о. Подольск. В мероприятии приняли участие сотрудники Подольского краеведческого музея. Со словом о значимой для нашей страны дате выступила председатель подольского Пушкинского общества Г. С. Сеничева. Произнёс речь художник, скульптор, автор бюста А. С. Пушкину В. М. Михайлов.

Под вдохновением Г. С. Сеничевой участники мероприятия дружно процитировали строки из стихотворения «Зимнее утро», которое по удивительному совпадению с точностью описывает погоду в сегодняшний памятный день ❄☀.