Приглашаем на экскурсию в Поливаново 21 мая

Друзья! Напоминаем, что 21 мая состоится пешеходная экскурсия «История усадьбы Поливаново». Начало в 11.00.

Приоткроем тайны усадебного дома: кто из известнейших личностей отечественной истории отметил его своим посещением? Как связан с Поливановом подольский известняк и где его найти? Каким трём войнам посвящён Сквер Памяти? Это и многое другое вы узнаете уже в субботу!

Стоимость экскурсионного билета: 175 руб.* Сбор группы у здания церкви Благовещения (Поливаново). Проезд на автобусе 1034 до остановки «Поливаново. Магазин».

Телефон для справок и записи: 8(4967)55-92-34

* с группы от 1 до 2-х человек — 450 рублей. От 3-х — по 175 руб. с человека — обычный билет и 150 — льготный билет (школьники, пенсионеры).