Отзывы по экскурсии на английском от Подольского английского клуба

Замечательные отзывы по итогам экскурсии на английском языке 17 июля оставили участницы Подольского английского клуба.

Анастасия Гузанова, основатель Подольского английского клуба:

«Это была потрясающе интересная экскурсия , выражаем огромную благодарность Нестеровой Марии Сергеевне за профессиональную и интересную экскурсию на английском языке по историческим местам нашего города».

Алина Логин:

«Очень интересная экскурсия. Огромное спасибо потрясающему гиду Марие.

Подтянула английский язык и узнала много нового о городе Подольск. Это был восхитительный воскресный вечер».

Вера Иванова:

«Впервые была на подобной экскурсии в Подольске! Ещё и на английском языке! Это потрясающая возможность подтянуть язык и узнать новые слова, плюс я узнала интересные факты про здания и церковь, мимо которых прохожу часто! Мария так интересно и легко вела повествование! А ее очаровательная улыбка дарила тепло и создавала дружескую атмосферу! Спасибо большое! 😍»

Музей приглашает всех посетить экскурсии на английском языке, we’ll be glad to see you!