Отзыв на экскурсию в Дубровицах

По итогам экскурсии в Дубровицах, проведённой для отдыхающих санатория АМАКС «Курорт Красная Пахра», поступил положительный отзыв:
«Здравствуйте, Мария Сергеевна. Хочется поблагодарить Вас за экскурсию, которую посчастливилось посетить в конце лета, к храму Знамения Пресвятой Богородицы в усадьбе Дубровицы. Ваш рассказ оставил неизгладимые впечатления, а само место поразило изысканностью и тонкостью работы мастеров. Кроме храма Вы рассказывали об исторических событиях и людях, живших на территории усадьбы. Особенно запомнилось мне упоминание о Григории Александровиче Потёмкине. Поскольку в Смоленской области в Духовщинском районе находится место рождения этого великого человека, всякая новая для меня информация о нём воспринимается особенно. Спасибо огромное! С уважением, Татьяна Ювеналиевна Перемибеда, руководитель патриотического объединения «ОкоЛица» Духовщинского района».
Мы рады слышать такие тёплые слова от наших благодарных посетителей!