Н. И. Пестов поздравил сотрудников ПКМ с Днём музеев

По итогам мая — насыщенного событиями месяца — хочется отметить особый сюрприз, который ожидал наш музей в профессиональный праздник.

В День музеев 18 мая Подольский краеведческий музей посетил Н. И. Пестов. Были сказаны слова поздравления сотрудникам; Николай Игоревич вручил музею несколько экземпляров трёхтомной книги о Подольске «Веков минувших отраженье в делах и судьбах поколений…» К 240-летию Подольска и Подольского уезда» Л. С. Толстухиной и фотодокументы героев Великой Отечественной войны.

Н. И. Пестов, занимавший должность главы города с 2006 по 2022 гг., принимал активное участие в жизни музея, помогал ему развиваться. Наш музей от души благодарит Н. И. Пестова за тёплое поздравление и замечательный подарок.