Московский областной фестиваль народного творчества «Славянское подворье»

По доброй традиции на Певческом поле посёлка Дубровицы Городского округа Подольск 29 августа состоялся Московский областной фестиваль народного творчества «Славянское подворье». Для гостей и участников мероприятия сотрудниками Подольского краеведческого музея были проведены экскурсии по территории усадебного дома и храма в Дубровицах. Слушатели смогли побольше узнать об истории возникновения «Жемчужины Подмосковья», её владельцах в период с начала XVII — конца XX вв., а также ознакомиться с архитектурой местных достопримечательностей.