Лекция об А. С. Пушкине от ПКМ в КПЦ «Дубровицы»

Отзыв о лекции научного сотрудника О. В. Бакановой в МУК «КПЦ «Дубровицы»: «Любительское объединение «Житейская мудрость» благодарит Баканову Ольгу Владимировну, научного сотрудника Подольского краеведческого музея, за лекцию о жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина. Перед началом лекции все вместе вспомнили и процитировали самые любимые строки великого поэта. А потом Ольга Владимировна погрузила нас в эпоху, когда жил и творил Пушкин. Мы побывали на Мойке, 12 в Питере, на Пушкинской площади в Москве, в Михайловском и в Болдино, на балах и на дуэлях…  Звучала музыка русских композиторов, вдохновленных поэзией Пушкина. Все это стало возможно благодаря яркому и эмоциональному рассказу, глубоким знаниям, интересной презентации увлеченного работника музея».