Круглый стол 12 августа в музее

Дорогие друзья, 12 августа в 11:00 мы приглашаем Вас на круглый стол «Опыт реализации практического краеведения». Ведущий: Сергей Борисович Нестеров, доктор технических наук, профессор, президент Российского научно-технического вакуумного общества им. академика С. А. Векшинского, член общественного совета ПКМ, руководитель проекта «Усадьба Поливаново — музей под открытым небом».
Сергей Борисович расскажет о своих работах по проектам «Поливаново — музей под открытым небом»,» Неисчезнувшее исчезнувшее село Нагайское Рязанской области», «Увековечение памяти выдающихся ученых»,» Страноведение», «Международное краеведение»,» Литературное краеведение».
Место проведения: Подольский краеведческий музей.
Ждём краеведов, сотрудников музеев, любителей истории и всех желающих!
Вход свободный.
Адрес: Подольск, Советская площадь, д. 7.