Климовск: возобновление работы музея и выставка

Уважаемые климовчане, жители и гости Большого Подольска! Климовский музей работает, свет в доме подключили. Ждем Вас по адресу: г. о. Подольск, мкр. Климовск, проспект 50 лет Октября, д. 24А
Контактный телефон: +7 (4967) 62-80-04.
В музее сейчас проходит авторская выставка Ольги Круч «Яркая палитра жизни». На выставке не только художественные работы с прекрасными видами окских просторов, музея – заповедника В.Д. Поленова, но и интерьерные – сувенирные куклы из папье-маше. Мир сказки, в работах художницы, раскрылся с необычной стороны. Сувенирные фигуры изготовленные художницей: неподражаемая Принцесса на горошине, грибы из поленовской семейной сказки «Война грибов» очаровали зрителей своей яркостью, выразительностью.