«К святыне сердцем прикоснись»: 2-й день конкурса

16 ноября в Подольском краеведческом музее состоялся 2-й день конкурса «К святыне сердцем прикоснись». Учащиеся 4 классов продемонстрировали навыки чтения стихов и прозы, посвящённых вопросам вечных ценностей, божественного в человеческом мире.

Приветственное слово произнёс иерей Роман Суханов (Троицкий собор г. Подольска), подчеркнув важность поэзии в нашей жизни.

В заключение мероприятия всем участникам 2-го конкурсного дня были вручены сертификаты. Сотрудники Подольского краеведческого музея провели для ребят и их родителей обзорную экскурсию по постоянной экспозиции.