Экскурсия в Поливаново 9 апреля

9 апреля в Поливанове состоялась экскурсия на тему истории села и усадьбы. Экскурсанты посетили церковь Благовещения, в том числе её нижний придел, сохранившийся в первоначальном виде с момента своей постройки почти два столетия назад; осмотрели здания усадебного дома, музея «Русская усадьба в Поливанове»; также посетили могилу А. И. Гудовича, Сквер памяти двух войн. Рассказ экскурсовода был дополнен фотоматериалами по персоналиям, связанным с историческими событиями Поливанова. Мы благодарим наших посетителей за внимание и хорошее настроение и будем рады видеть всех на следующие экскурсии☀️💫️.