Вернуться ко всем постам

Экскурсия на английском по Подольску 17 июля

17 июля состоялась первая экскурсия от нашего музея на английском языке «По старым улицам Подольска». Её провела научный сотрудник Подольского краеведческого музея М. С. Нестерова для английского разговорного клуба, участники которого регулярно по воскресеньям проводят различные мероприятия на языке. 

Маршрут начался на Советской площади и завершился «стрелкой» между Домом Книги и Выставочным залом. Конечно же, особое внимание было уделено Соборной площади с памятниками в честь событий 1812 года, круглую дату которых мы отмечаем в этом году. Экскурсанты также ознакомились с историей купеческих домов, располагавшихся в эпоху императорской России в центре нашего города.

Спасибо всем слушателям за внимательность, постоянное участие в диалоге, вопросы, интерес к тематике!

142100, Московская область, г.о. Подольск, Советская площадь, д.7.

 

Телефон экскурсионно-массового отдела:

8 (4967) 55-92-34.

E-mail: pdls_mukpmuzey@mosreg.ru

Заявление о конфиденциальности

©МУК «Подольский краеведческий музей», 2011-2021.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта ссылка обязательна!

[bvi text="Версия для слабовидящих"]
Яндекс.Метрика