Экскурсии в Поливанове 2 и 16 июля

Друзья, приглашаем 2 и 16 июля на пешеходные экскурсии по Поливанову, где мы расскажем о природном мире этого удивительного села. Начало: 11:00. Сбор группы у здания церкви Благовещения (Поливаново). Проезд на автобусе 1034 до остановки «Поливаново. Магазин», рейс в 10:10 от подольского вокзала (автобус ходит раз в 1-1,5 ч).

Предстоит прогулка по лесной части села, просьба одеваться правильно.

Какие растения и животные являются украшением и визитной карточкой Поливанова? Как они появились на этой территории? Какие природные памятники хранят историю двух Отечественных войн? Какие ещё тайны хранит старинный поливановский парк? Это и многое другое ждёт Вас в июльские субботы!

Стоимость экскурсионного билета: 175 руб.*

Телефон для справок и записи: 8(4967)55-92-34

* с группы от 1 до 2-х человек — 450 рублей. От 3-х — по 175 руб. с человека — обычный билет и 150 — льготный билет (школьники, пенсионеры).