День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

22 октября 2021 года в Мемориальном отделе МУК «ПКМ» состоялось мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
На встрече присутствовали ветераны сельского хозяйства ЦСИО, ветераны поселка Быково и Г.о.Подольск.
С приветственной речью выступили: зам.начальника территориального отдела К.С.Колесников, депутат Г.о.Подольск Е.О.Лукошников, зам.председателя Совета ветеранов Московской обл. по Г.о.Подольск, Заслуженный работник сельского хозяйства Р.П.Федорова.
Выступающие поздравили ветеранов сельского хозяйства, отметили их огромный вклад а реализацию продовольственной программы нашей страны.