День памяти воинов-интернационалистов в музее

15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов, в Подольском краеведческом музее провели встречу участники военных действий, исполнявшие служебный долг за пределами Отечества.
Мероприятие посетил Глава Городского округа Подольск Дмитрий Вячеславович Жариков. Он вручил матерям погибших участников военных действий подарки; общение состоялось в ходе чаепития.
Выставку Подольского краеведческого музея «Подвигом едины» прокомментировал для участников встречи председатель Подольской городской общественной организации «Братство десантников» Владимир Васильевич Быковский, рассказав об урегулировании военных событий в Афганистане, восстановлении конституционного порядка в Чеченской республике, урегулировании Сирийского конфликта и Специальной военной операции на Украине.
Встреча завершилась концертной программой, подготовленной Центром детского творчества «Театр «Синяя птица» и силами самих участников военных действий.