День и Ночь музеев в ПКМ

Дорогие друзья! Близятся Международный День и Ночь музеев, по случаю которых Подольский краеведческий музей рад пригласить вас на мероприятия!

День музеев (18 мая) – музей открыт с 10:00 до 18:00:

15:00 – экскурсия по выставке «Пламенные сердца»

Ночь музеев (20 мая) – музей открыт с 10:00 до 21:00:

14:00 – «Правда о любви». Авторская музыкально-поэтическая программа Гульнары Рязанцевой на стихи Александра Самойлова

16:00 – «Литературные чтения. Поэты и писатели XX века». Образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча»»

18:00 – экскурсия «История экспонатов: обучение детей в Подольске в конце XIX – начале XX века в фотографиях»

18:40 – даритель музея – художник Элеонора Лисицкая

19:00 – «Картины Рашита Максютова в Подольском краеведческом музее»

19:00 – пешеходная экскурсия «Прогулка по вечернему городу» (от памятника Золотой рыбке на набережной к памятнику Швейной машинке)

• Посещение музея в эти дни бесплатное
  • Оба дня работает выставка «Пламенные сердца», посвящённая 100-летию пионерского движения в Подольске

Адрес: Подольск, Советская площадь, д. 7