Открытие выставки «Летний огонёк семьи» в Климовске

В Климовском музее прошло открытие выставки «Летний огонек семьи» накануне Дня семьи, любви и верности. Петра и Февронии. Мероприятие стало настоящим праздником для посетителей и слушателей. Автор работ Анна Зайцева не только подробно познакомила с сюжетами своих картин, но и исполнила несколько песен в сопровождении гуслей и гитары. Общение со слушателями и зрителями прошло в камерной, душевной обстановке. Тексты песен Анна, многодетная мама, подобрала в соответствии с тематикой праздника: о значении родства не только по крови, но и душе, понимании и внимании между близкими людьми. Пусть тепло и взаимопонимание всегда царят в наших семьях, не только в праздники, но и в трудовые будни, а общение будет солнечным, как День Петра и Февронии!
Приглашаем посетить выставку «Летний огонек семьи». Выставка продлится до 20 августа 2024 г.