Концерт и награждение медицинских работников 17 июня

17 июня в Концертном зале Администрации г. о. Подольск состоялся праздничный концерт, посвящённый близящемуся Дню медицинского работника — в этом году страна отмечает его 19 июня.

Мероприятие посетили и сотрудники Подольского краеведческого музея.

В торжественной обстановке были награждены медсёстры, врачи, главные врачи — люди, чья ценность неизмерима. Слова поздравления прозвучали из уст Главы г. о. Подольск Дмитрия Вячеславовича Жарикова, Председателя Совета Депутатов г. о. Подольск Николая Игоревича Пестова, благочинного Подольского округа протоиерея Олега Викторовича Сердцева и других представителей г. о. Подольск.

Благодаря ежедневному подвижничеству работников медицины, излечивается множество болезней, в мире сохраняется самое дорогое, что у нас есть — здоровье.