23 июля прошла «Ночь в парке»

23 июля состоялась «Ночь в парке» 💫🌳! Экскурсию «Прогулка по старому парку» провела научный сотрудник Подольского краеведческого музея Полина Вадимовна Борисова, рассказав об истории этого любимого подольчанами и посетителями города места и показав фотографии из старинных эпох, связанные с парком🏛.

Атмосфера вступающего в летнюю ночь любимого города добавила особого, праздничного настроения🌇💥. Посетители с интересом слушали экскурсию, за что им большая благодарность!

Ждём всех на следующую экскурсию по парку, которая состоится уже 30 июля, в субботу🐿🍀!

Телефон для справок: 8(4967)55-92-34